Кофейня Кайфе - место, где можно выпить кофе в 5 утра.
1.

В Kaufe два зала: на первом этаже для некурящих, на втором для тех, кто курит. Снизу немного тесновато. Вверху места больше, есть пара удобных ниш с диванчиками.
2.

3.

4.

На стене висит экран, без звука крутят музыкальный канал. Из колонок тихонько льется музыка лаундж. В заведении работает Wi-Fi, многие сидят с ноутбуками.
Освещение тусклое, хотелось бы чуть больше света.
Меню обширное: от блинчиков до мясных блюд, от закусок до десертов.
5. Молочный коктейль с манго-пюре, коктейль Грин Пин, вишневый сок. Коктейли вкусные.

6. Блинчики с творогом. Без нареканий.

7. Тост с курицей, грибами, огурчиками. Хрустит тост, хрустит огурчик.

8. Фруктовый салат. Немного не то, что я ожидал. Все же такие салаты лучше подавать в более узких формах, хорошо политые йогуртом. Здесь же просто нарезка фруктов.

9.

Официанты приветливы, блюда несут с нормальной скоростью. Кухня показалась мне более вкусный, чем в придудущие посещения.
Приятное место для перекуса, романтических и деловых встреч. Особый плюс — режим работы Кайфе: с 9 утра до 6 утра.